Piscina Decamerón
Información de contacto
Decamerón Galeón Santa Marta, Magdalena, 470006, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Piscina Decamerón?
Piscina Decamerón se encuentra en Decamerón Galeón Santa Marta, Magdalena, 470006.
2
¿Es recomendable Piscina Decamerón?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Piscina Decamerón?
El horario de Piscina Decamerón aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Piscina Decamerón?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Piscina Decamerón.
5
¿Cuáles son los precios de Piscina Decamerón?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
31/07/2022, 11:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/07/2022, 05:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/06/2022, 04:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/06/2022, 00:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/03/2022, 17:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita