Periódico informativo

Notaria 67

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Avenida Calle 72 81 A-64, Bogotá, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Notaria 67?

Notaria 67 se encuentra en Avenida Calle 72 81 A-64, Bogotá, Cundinamarca, Colombia.

2

¿Es recomendable Notaria 67?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Notaria 67?

El horario de Notaria 67 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Notaria 67?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Notaria 67.

5

¿Cuáles son los precios de Notaria 67?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Columba ★★★★☆

09/09/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

19/08/2022, 16:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

20/07/2022, 22:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

13/06/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

05/06/2022, 19:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

29/04/2022, 14:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación