Periódico informativo

Mesón Ilama

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Darién, 57 Calima, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3154885599?

El teléfono 3154885599 pertenece a Mesón Ilama.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mesón Ilama?

Mesón Ilama tiene el número de teléfono 3154885599 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mesón Ilama?

Mesón Ilama se encuentra en Darién, 57 Calima, Valle del Cauca.

4

¿Cuál es la página web de Mesón Ilama?

La página web de Mesón Ilama es www.mesonilama.com.

5

¿Cuáles son las redes de Mesón Ilama?

Las redes sociales de Mesón Ilama son facebook.com/259177844200205789.

6

¿Es recomendable Mesón Ilama?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Mesón Ilama?

Según nuestros registros Mesón Ilama se dedica a Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de Mesón Ilama?

El horario de Mesón Ilama aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Mesón Ilama?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mesón Ilama.

10

¿Cuáles son los precios de Mesón Ilama?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ananías ★★★★★

07/09/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★☆

25/08/2022, 05:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

12/02/2022, 19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

07/02/2022, 21:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

21/01/2022, 02:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación