Periódico informativo

Latin Nails

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

3, Calle 14S #18, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 3728671?

El teléfono +57 1 3728671 pertenece a Latin Nails.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Latin Nails?

Latin Nails tiene el número de teléfono +57 1 3728671 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Latin Nails?

Latin Nails se encuentra en 3, Calle 14S #18, Bogotá, Colombia.

4

¿Es recomendable Latin Nails?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Latin Nails?

El horario de Latin Nails aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Latin Nails?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Latin Nails.

7

¿Cuáles son los precios de Latin Nails?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fermín ★★★★★

25/09/2022, 21:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

31/08/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

22/08/2022, 16:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

19/07/2022, 20:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

18/06/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación