Periódico informativo

La Tajá

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 52 N° 57 - 20, 080002. Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 320 532 3654?

El teléfono 320 532 3654 pertenece a La Tajá.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Tajá?

La Tajá tiene el número de teléfono 320 532 3654 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Tajá?

La Tajá se encuentra en Calle 52 N° 57 - 20, 080002. Barranquilla.

4

¿Cuáles son las redes de La Tajá?

Las redes sociales de La Tajá son facebook.com/latajabq51.

5

¿Es recomendable La Tajá?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Tajá?

El horario de La Tajá aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Tajá?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Tajá.

8

¿Cuáles son los precios de La Tajá?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcial ★★★★★

16/06/2022, 13:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

11/06/2022, 00:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

24/04/2022, 15:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

27/03/2022, 00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación