Periódico informativo

La Chuleteria - Central

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 20 # 8A-23... B. Granada, 111111 Girardot, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3143530895?

El teléfono 3143530895 pertenece a La Chuleteria - Central.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Chuleteria - Central?

La Chuleteria - Central tiene el número de teléfono 3143530895 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Chuleteria - Central?

La Chuleteria - Central se encuentra en Calle 20 # 8A-23... B. Granada, 111111 Girardot, Cundinamarca.

4

¿Cuáles son las redes de La Chuleteria - Central?

Las redes sociales de La Chuleteria - Central son facebook.com/842265689277718849.

5

¿Es recomendable La Chuleteria - Central?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Chuleteria - Central?

El horario de La Chuleteria - Central aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Chuleteria - Central?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Chuleteria - Central.

8

¿Cuáles son los precios de La Chuleteria - Central?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inocencio ★★★★★

28/09/2022, 15:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

19/09/2022, 09:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

05/08/2022, 12:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

22/06/2022, 05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

19/03/2022, 16:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★☆

19/02/2022, 04:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación