Periódico informativo

Jhon san

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Enel centro bodega invirsan 2 piso ps 20.11, 57 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3204965591?

El teléfono 3204965591 pertenece a Jhon san.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Jhon san?

Jhon san tiene el número de teléfono 3204965591 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Jhon san?

Jhon san se encuentra en Enel centro bodega invirsan 2 piso ps 20.11, 57 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Jhon san?

Las redes sociales de Jhon san son facebook.com/184363548261353462.

5

¿Es recomendable Jhon san?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Jhon san?

El horario de Jhon san aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Jhon san?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Jhon san.

8

¿Cuáles son los precios de Jhon san?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Humberto ★★★★★

10/10/2022, 10:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

11/09/2022, 01:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

23/07/2022, 05:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

19/07/2022, 01:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

29/06/2022, 19:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación