Jas_accesorios
Información de contacto
calle 26 # 29 - 22, 76520000 Palmira, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del 3167389856?
El teléfono 3167389856 pertenece a Jas_accesorios.
¿Cuál es el número de teléfono de Jas_accesorios?
Jas_accesorios tiene el número de teléfono 3167389856 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Jas_accesorios?
Jas_accesorios se encuentra en calle 26 # 29 - 22, 76520000 Palmira, Valle del Cauca.
¿Cuáles son las redes de Jas_accesorios?
Las redes sociales de Jas_accesorios son facebook.com/109880870014653873.
¿Es recomendable Jas_accesorios?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Jas_accesorios?
Según nuestros registros Jas_accesorios se dedica a Jewelry & Watches Store.
¿Cuál es el horario de Jas_accesorios?
El horario de Jas_accesorios aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Jas_accesorios?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Jas_accesorios.
¿Cuáles son los precios de Jas_accesorios?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
27/08/2022, 03:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/06/2022, 10:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/05/2022, 14:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/04/2022, 19:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/03/2022, 00:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita