Periódico informativo

INDU of

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

calle77#26-B2-29, 29001 Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3185049242?

El teléfono 3185049242 pertenece a INDU of.

2

¿Cuál es el número de teléfono de INDU of?

INDU of tiene el número de teléfono 3185049242 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de INDU of?

INDU of se encuentra en calle77#26-B2-29, 29001 Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de INDU of?

Las redes sociales de INDU of son facebook.com/5199280313538938.

5

¿Es recomendable INDU of?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de INDU of?

El horario de INDU of aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de INDU of?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a INDU of.

8

¿Cuáles son los precios de INDU of?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tomás ★★★★★

30/07/2022, 18:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★☆

28/07/2022, 00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

17/06/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

23/05/2022, 20:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación