Gente Pilas
Información de contacto
Finca en Rozo, 57 Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del 3175010288?
El teléfono 3175010288 pertenece a Gente Pilas.
¿Cuál es el número de teléfono de Gente Pilas?
Gente Pilas tiene el número de teléfono 3175010288 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Gente Pilas?
Gente Pilas se encuentra en Finca en Rozo, 57 Santiago de Cali.
¿Cuáles son las redes de Gente Pilas?
Las redes sociales de Gente Pilas son facebook.com/10217495679231156.
¿Es recomendable Gente Pilas?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Gente Pilas?
El horario de Gente Pilas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Gente Pilas?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Gente Pilas.
¿Cuáles son los precios de Gente Pilas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
15/09/2022, 11:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/07/2022, 11:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/07/2022, 21:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/07/2022, 06:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/05/2022, 04:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita