Periódico informativo

Esc. Candelaria Alta

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Ituango, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Esc. Candelaria Alta?

Esc. Candelaria Alta se encuentra en Ituango.

2

¿Es recomendable Esc. Candelaria Alta?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Esc. Candelaria Alta?

El horario de Esc. Candelaria Alta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Esc. Candelaria Alta?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Esc. Candelaria Alta.

5

¿Cuáles son los precios de Esc. Candelaria Alta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abelardo ★★★★★

18/09/2022, 13:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

18/06/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★☆

26/04/2022, 06:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★☆

10/04/2022, 19:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

10/01/2022, 22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

04/01/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación