Periódico informativo

El Tractor Rojo

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 10 Num. 28-86, 00172 Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3155405616?

El teléfono 3155405616 pertenece a El Tractor Rojo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Tractor Rojo?

El Tractor Rojo tiene el número de teléfono 3155405616 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Tractor Rojo?

El Tractor Rojo se encuentra en Calle 10 Num. 28-86, 00172 Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de El Tractor Rojo?

Las redes sociales de El Tractor Rojo son facebook.com/162211440791677429.

5

¿Es recomendable El Tractor Rojo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Tractor Rojo?

El horario de El Tractor Rojo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Tractor Rojo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Tractor Rojo.

8

¿Cuáles son los precios de El Tractor Rojo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Laureano ★★★★★

26/09/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

17/09/2022, 14:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

22/08/2022, 22:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

11/06/2022, 20:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación