El Dano
Información de contacto
Calle 81A # 90e-84, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de El Dano?
El Dano se encuentra en Calle 81A # 90e-84, Medellín, Antioquia, Colombia.
¿Cuáles son las redes de El Dano?
Las redes sociales de El Dano son facebook.com/431215274398887153.
¿Es recomendable El Dano?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es El Dano?
Según nuestros registros El Dano se dedica a Musician/Band.
¿Cuál es el horario de El Dano?
El horario de El Dano aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El Dano?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Dano.
¿Cuáles son los precios de El Dano?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/10/2022, 22:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/09/2022, 03:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/06/2022, 14:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/06/2022, 02:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/06/2022, 18:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita