Periódico informativo

El Cuartel Cross Training

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Transversal 3 # 11 - 63., 417030 Pitalito, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573103127615?

El teléfono +573103127615 pertenece a El Cuartel Cross Training.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Cuartel Cross Training?

El Cuartel Cross Training tiene el número de teléfono +573103127615 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Cuartel Cross Training?

El Cuartel Cross Training se encuentra en Transversal 3 # 11 - 63., 417030 Pitalito.

4

¿Cuál es la página web de El Cuartel Cross Training?

La página web de El Cuartel Cross Training es www.elcuartelcrosstraining.com.

5

¿Cuáles son las redes de El Cuartel Cross Training?

Las redes sociales de El Cuartel Cross Training son facebook.com/22514428549710151.5K.

6

¿Es recomendable El Cuartel Cross Training?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es El Cuartel Cross Training?

Según nuestros registros El Cuartel Cross Training se dedica a Coach, Personal Trainer, Fitness Boot Camp.

8

¿Cuál es el horario de El Cuartel Cross Training?

El horario de El Cuartel Cross Training aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de El Cuartel Cross Training?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a El Cuartel Cross Training.

10

¿Cuáles son los precios de El Cuartel Cross Training?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raquel ★★★★★

07/10/2022, 11:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

05/10/2022, 19:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★☆

23/05/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

22/05/2022, 03:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★☆

19/04/2022, 07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación