Periódico informativo

DONDE PINKY

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera 14 #103 B-28 Jardines De Coaviconsa, Floridablanca, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3173309442?

El teléfono 3173309442 pertenece a DONDE PINKY.

2

¿Cuál es el número de teléfono de DONDE PINKY?

DONDE PINKY tiene el número de teléfono 3173309442 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de DONDE PINKY?

DONDE PINKY se encuentra en Carrera 14 #103 B-28 Jardines De Coaviconsa, Floridablanca, Santander.

4

¿Cuáles son las redes de DONDE PINKY?

Las redes sociales de DONDE PINKY son facebook.com/91462983855323541.

5

¿Es recomendable DONDE PINKY?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es DONDE PINKY?

Según nuestros registros DONDE PINKY se dedica a Just For Fun.

7

¿Cuál es el horario de DONDE PINKY?

El horario de DONDE PINKY aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de DONDE PINKY?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a DONDE PINKY.

9

¿Cuáles son los precios de DONDE PINKY?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nuria ★★★★★

28/09/2022, 14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★☆

29/07/2022, 03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★☆

27/07/2022, 15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★☆

13/06/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

04/06/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

18/05/2022, 01:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación