Periódico informativo

Domingo Cala

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

vereda, La Honda, Socorro, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Domingo Cala?

Domingo Cala se encuentra en vereda, La Honda, Socorro, Santander, Colombia.

2

¿Es recomendable Domingo Cala?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Domingo Cala?

El horario de Domingo Cala aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Domingo Cala?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Domingo Cala.

5

¿Cuáles son los precios de Domingo Cala?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isaac ★★★★★

06/09/2022, 07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

26/08/2022, 11:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★☆

22/07/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

06/06/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación