Periódico informativo

Datini decoración

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 58 No. 22-80, 057 Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573209281015?

El teléfono +573209281015 pertenece a Datini decoración.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Datini decoración?

Datini decoración tiene el número de teléfono +573209281015 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Datini decoración?

Datini decoración se encuentra en Calle 58 No. 22-80, 057 Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuál es la página web de Datini decoración?

La página web de Datini decoración es www.datinidecoracion.com.

5

¿Cuáles son las redes de Datini decoración?

Las redes sociales de Datini decoración son facebook.com/2366944346695508424.

6

¿Es recomendable Datini decoración?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Datini decoración?

Según nuestros registros Datini decoración se dedica a Mattress Store, Blinds & Curtains Store, Fabric Store.

8

¿Cuál es el horario de Datini decoración?

El horario de Datini decoración aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Datini decoración?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Datini decoración.

10

¿Cuáles son los precios de Datini decoración?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ignacio ★★★★☆

07/09/2022, 17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

04/09/2022, 09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★☆

12/08/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

27/05/2022, 01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★★

17/05/2022, 22:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación