Periódico informativo

Conocer te cura

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573007856497?

El teléfono +573007856497 pertenece a Conocer te cura.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Conocer te cura?

Conocer te cura tiene el número de teléfono +573007856497 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Conocer te cura?

Conocer te cura se encuentra en Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Conocer te cura?

Las redes sociales de Conocer te cura son facebook.com/977665959053510783.

5

¿Es recomendable Conocer te cura?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Conocer te cura?

Según nuestros registros Conocer te cura se dedica a Education, Psychologist.

7

¿Cuál es el horario de Conocer te cura?

El horario de Conocer te cura aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Conocer te cura?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Conocer te cura.

9

¿Cuáles son los precios de Conocer te cura?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luciano ★★★★★

17/09/2022, 18:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

22/08/2022, 14:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★☆

27/05/2022, 19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★☆

19/03/2022, 19:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación