Periódico informativo

Confectex Dotaciones

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

cra 26, Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573187783336?

El teléfono +573187783336 pertenece a Confectex Dotaciones.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Confectex Dotaciones?

Confectex Dotaciones tiene el número de teléfono +573187783336 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Confectex Dotaciones?

Confectex Dotaciones se encuentra en cra 26, Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuál es la página web de Confectex Dotaciones?

La página web de Confectex Dotaciones es web.facebook.com/confectex.

5

¿Cuáles son las redes de Confectex Dotaciones?

Las redes sociales de Confectex Dotaciones son facebook.com/197424301618288184.

6

¿Es recomendable Confectex Dotaciones?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Confectex Dotaciones?

Según nuestros registros Confectex Dotaciones se dedica a Uniform Supplier.

8

¿Cuál es el horario de Confectex Dotaciones?

El horario de Confectex Dotaciones aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Confectex Dotaciones?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Confectex Dotaciones.

10

¿Cuáles son los precios de Confectex Dotaciones?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacobo ★★★★★

13/10/2022, 15:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★★

20/08/2022, 23:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

05/06/2022, 00:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

31/05/2022, 04:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación