Periódico informativo

COMPARSA AFROCARIBE

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 81 # 68 - 21, Barranquilla, Atlantico, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5753868510?

El teléfono +5753868510 pertenece a COMPARSA AFROCARIBE.

2

¿Cuál es el número de teléfono de COMPARSA AFROCARIBE?

COMPARSA AFROCARIBE tiene el número de teléfono +5753868510 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de COMPARSA AFROCARIBE?

COMPARSA AFROCARIBE se encuentra en Calle 81 # 68 - 21, Barranquilla, Atlantico, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de COMPARSA AFROCARIBE?

Las redes sociales de COMPARSA AFROCARIBE son facebook.com/2411681492597347.5K.

5

¿Es recomendable COMPARSA AFROCARIBE?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es COMPARSA AFROCARIBE?

Según nuestros registros COMPARSA AFROCARIBE se dedica a School, Dance Studio.

7

¿Cuál es el horario de COMPARSA AFROCARIBE?

El horario de COMPARSA AFROCARIBE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de COMPARSA AFROCARIBE?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a COMPARSA AFROCARIBE.

9

¿Cuáles son los precios de COMPARSA AFROCARIBE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Beatriz ★★★★☆

27/07/2022, 05:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

10/07/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★☆

01/06/2022, 01:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

09/04/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación