Periódico informativo

Comidas Rapidas Corajee

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 6a N. 12.-67 pescaito santa marta, Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3005332952?

El teléfono 3005332952 pertenece a Comidas Rapidas Corajee.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Comidas Rapidas Corajee?

Comidas Rapidas Corajee tiene el número de teléfono 3005332952 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Comidas Rapidas Corajee?

Comidas Rapidas Corajee se encuentra en Calle 6a N. 12.-67 pescaito santa marta, Santa Marta, Magdalena.

4

¿Cuáles son las redes de Comidas Rapidas Corajee?

Las redes sociales de Comidas Rapidas Corajee son facebook.com/191265004235492668.

5

¿Es recomendable Comidas Rapidas Corajee?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Comidas Rapidas Corajee?

Según nuestros registros Comidas Rapidas Corajee se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Comidas Rapidas Corajee?

El horario de Comidas Rapidas Corajee aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Comidas Rapidas Corajee?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Comidas Rapidas Corajee.

9

¿Cuáles son los precios de Comidas Rapidas Corajee?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Belén ★★★★☆

30/08/2022, 03:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

03/08/2022, 08:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★★

26/07/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

07/06/2022, 03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

23/05/2022, 12:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación