Periódico informativo

Collazos Ortiz Edith

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 19 16 01 Saldaña, Tolima, 733570, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 312 6903382?

El teléfono +57 312 6903382 pertenece a Collazos Ortiz Edith.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Collazos Ortiz Edith?

Collazos Ortiz Edith tiene el número de teléfono +57 312 6903382 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Collazos Ortiz Edith?

Collazos Ortiz Edith se encuentra en Carrera 19 16 01 Saldaña, Tolima, 733570.

4

¿Es recomendable Collazos Ortiz Edith?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Collazos Ortiz Edith?

El horario de Collazos Ortiz Edith aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Collazos Ortiz Edith?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Collazos Ortiz Edith.

7

¿Cuáles son los precios de Collazos Ortiz Edith?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lino ★★★★☆

23/09/2022, 12:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

07/08/2022, 13:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

06/05/2022, 14:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

21/04/2022, 15:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación