Periódico informativo

Ci Orange Packaging S A

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Transversal 40D 7B 43 Bogotá, Distrito Capital, 111941, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 3713070?

El teléfono +57 1 3713070 pertenece a Ci Orange Packaging S A.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ci Orange Packaging S A?

Ci Orange Packaging S A tiene el número de teléfono +57 1 3713070 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ci Orange Packaging S A?

Ci Orange Packaging S A se encuentra en Transversal 40D 7B 43 Bogotá, Distrito Capital, 111941.

4

¿Es recomendable Ci Orange Packaging S A?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ci Orange Packaging S A?

El horario de Ci Orange Packaging S A aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ci Orange Packaging S A?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Ci Orange Packaging S A.

7

¿Cuáles son los precios de Ci Orange Packaging S A?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matías ★★★★☆

27/08/2022, 07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★☆

19/06/2022, 04:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★☆

23/04/2022, 15:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

28/02/2022, 22:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación