Periódico informativo

Chamas GRILL

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +3223497171?

El teléfono +3223497171 pertenece a Chamas GRILL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Chamas GRILL?

Chamas GRILL tiene el número de teléfono +3223497171 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Chamas GRILL?

Las redes sociales de Chamas GRILL son facebook.com/109755264082717.

4

¿Es recomendable Chamas GRILL?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Chamas GRILL?

El horario de Chamas GRILL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Chamas GRILL?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Chamas GRILL.

7

¿Cuáles son los precios de Chamas GRILL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodora ★★★★★

05/10/2022, 04:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★★

16/09/2022, 04:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

26/08/2022, 00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

29/07/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación