Center Shots
Información de contacto
Coming, 0574 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del 3116868275?
El teléfono 3116868275 pertenece a Center Shots.
¿Cuál es el número de teléfono de Center Shots?
Center Shots tiene el número de teléfono 3116868275 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Center Shots?
Center Shots se encuentra en Coming, 0574 Medellín, Antioquia.
¿Cuáles son las redes de Center Shots?
Las redes sociales de Center Shots son facebook.com/27153766317821250.
¿Es recomendable Center Shots?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Center Shots?
Según nuestros registros Center Shots se dedica a Bar, Arts & Entertainment.
¿Cuál es el horario de Center Shots?
El horario de Center Shots aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Center Shots?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Center Shots.
¿Cuáles son los precios de Center Shots?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
26/07/2022, 12:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/05/2022, 15:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/04/2022, 02:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/02/2022, 06:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita