Periódico informativo

Celumania Ted

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 47B 91 210 Barranquilla, Atlántico, 080012, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Celumania Ted?

Celumania Ted se encuentra en Calle 47B 91 210 Barranquilla, Atlántico, 080012.

2

¿Es recomendable Celumania Ted?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Celumania Ted?

El horario de Celumania Ted aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Celumania Ted?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Celumania Ted.

5

¿Cuáles son los precios de Celumania Ted?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Priscila ★★★★★

13/10/2022, 06:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

22/08/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★☆

04/05/2022, 03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★★

14/04/2022, 11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación