Periódico informativo

Carrascal Castilla Karina

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 38A 2 C 30 Bogotá, Distrito Capital, 111611, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(57)-(321)-6169454?

El teléfono +(57)-(321)-6169454 pertenece a Carrascal Castilla Karina.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carrascal Castilla Karina?

Carrascal Castilla Karina tiene el número de teléfono +(57)-(321)-6169454 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carrascal Castilla Karina?

Carrascal Castilla Karina se encuentra en Carrera 38A 2 C 30 Bogotá, Distrito Capital, 111611.

4

¿Es recomendable Carrascal Castilla Karina?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carrascal Castilla Karina?

El horario de Carrascal Castilla Karina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carrascal Castilla Karina?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carrascal Castilla Karina.

7

¿Cuáles son los precios de Carrascal Castilla Karina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jerónimo ★★★★★

04/10/2022, 04:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

23/09/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

29/04/2022, 17:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★★

26/04/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

20/04/2022, 06:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación