Periódico informativo

Cano La Cochera

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Mapiripan, Meta, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cano La Cochera?

Cano La Cochera se encuentra en Mapiripan, Meta, Colombia.

2

¿Es recomendable Cano La Cochera?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cano La Cochera?

El horario de Cano La Cochera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cano La Cochera?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Cano La Cochera.

5

¿Cuáles son los precios de Cano La Cochera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cecilia ★★★★★

31/08/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

13/07/2022, 11:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

11/07/2022, 04:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★☆

02/06/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★☆

27/05/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación