Periódico informativo

Boutique EVA

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Hidalgo #9, San Juanito, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Boutique EVA?

Boutique EVA se encuentra en Hidalgo #9, San Juanito.

2

¿Cuáles son las redes de Boutique EVA?

Las redes sociales de Boutique EVA son facebook.com/325690944773241100.

3

¿Es recomendable Boutique EVA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Boutique EVA?

Según nuestros registros Boutique EVA se dedica a Design & Fashion.

5

¿Cuál es el horario de Boutique EVA?

El horario de Boutique EVA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Boutique EVA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Boutique EVA.

7

¿Cuáles son los precios de Boutique EVA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sebastián ★★★★☆

27/08/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

23/08/2022, 09:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

11/08/2022, 18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

04/05/2022, 10:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación