Periódico informativo

Bogotá Suba

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bogotá Suba?

Bogotá Suba se encuentra en Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Bogotá Suba?

Las redes sociales de Bogotá Suba son facebook.com/5907803580807042.

3

¿Es recomendable Bogotá Suba?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Bogotá Suba?

El horario de Bogotá Suba aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Bogotá Suba?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bogotá Suba.

6

¿Cuáles son los precios de Bogotá Suba?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mario ★★★★★

31/05/2022, 08:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

22/05/2022, 03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★☆

11/05/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

28/03/2022, 00:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

19/03/2022, 16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación