Periódico informativo

Blue Krag

★★★★☆ 4,2 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3126135641?

El teléfono 3126135641 pertenece a Blue Krag.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Blue Krag?

Blue Krag tiene el número de teléfono 3126135641 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Blue Krag?

Las redes sociales de Blue Krag son facebook.com/1108424006826088.

4

¿Es recomendable Blue Krag?

La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Blue Krag?

Según nuestros registros Blue Krag se dedica a Shopping & Retail.

6

¿Cuál es el horario de Blue Krag?

El horario de Blue Krag aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Blue Krag?

Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Blue Krag.

8

¿Cuáles son los precios de Blue Krag?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Godofredo ★★★★☆

24/09/2022, 17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★☆

22/09/2022, 22:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

12/09/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★☆

05/07/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★☆

06/05/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación