Periódico informativo

Bier Krug

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Pueblito Acuarela, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bier Krug?

Bier Krug se encuentra en Pueblito Acuarela, Colombia.

2

¿Es recomendable Bier Krug?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Bier Krug?

El horario de Bier Krug aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Bier Krug?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bier Krug.

5

¿Cuáles son los precios de Bier Krug?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nazario ★★★★★

11/09/2022, 19:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

19/07/2022, 17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

13/07/2022, 18:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

17/02/2022, 20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★☆

16/01/2022, 03:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación