Periódico informativo

Balcarce Café

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 20 #32 - 52, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 3964513?

El teléfono +57 1 3964513 pertenece a Balcarce Café.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Balcarce Café?

Balcarce Café tiene el número de teléfono +57 1 3964513 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Balcarce Café?

Balcarce Café se encuentra en Cl. 20 #32 - 52, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Balcarce Café?

La página web de Balcarce Café es www.balcarce.com.

5

¿Es recomendable Balcarce Café?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Balcarce Café?

El horario de Balcarce Café aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Balcarce Café?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Balcarce Café.

8

¿Cuáles son los precios de Balcarce Café?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anastasia ★★★★★

12/09/2022, 03:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

22/07/2022, 08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

21/07/2022, 17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

12/07/2022, 23:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

28/05/2022, 03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación