Periódico informativo

Azul Clarito

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Diagonal 38 # 5-68 Mamatoco, 470002 Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Azul Clarito?

Azul Clarito se encuentra en Diagonal 38 # 5-68 Mamatoco, 470002 Santa Marta, Magdalena.

2

¿Cuál es la página web de Azul Clarito?

La página web de Azul Clarito es www.instagram.com/azulclarito.col.

3

¿Cuáles son las redes de Azul Clarito?

Las redes sociales de Azul Clarito son facebook.com/11072930570103916.

4

¿Es recomendable Azul Clarito?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Azul Clarito?

Según nuestros registros Azul Clarito se dedica a Product/Service, Gift Shop, Florist.

6

¿Cuál es el horario de Azul Clarito?

El horario de Azul Clarito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Azul Clarito?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Azul Clarito.

8

¿Cuáles son los precios de Azul Clarito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mauricio ★★★★★

21/08/2022, 21:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

12/08/2022, 21:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

16/05/2022, 02:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★★

04/05/2022, 01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

02/02/2022, 05:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación