Periódico informativo

AFRO STYL

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 33 n 8-49 Barrio San Jose, Popayán, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3203606826?

El teléfono 3203606826 pertenece a AFRO STYL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de AFRO STYL?

AFRO STYL tiene el número de teléfono 3203606826 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de AFRO STYL?

AFRO STYL se encuentra en Carrera 33 n 8-49 Barrio San Jose, Popayán.

4

¿Cuáles son las redes de AFRO STYL?

Las redes sociales de AFRO STYL son facebook.com/1866083148269631.6K.

5

¿Es recomendable AFRO STYL?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es AFRO STYL?

Según nuestros registros AFRO STYL se dedica a Barber Shop, Hair Salon.

7

¿Cuál es el horario de AFRO STYL?

El horario de AFRO STYL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de AFRO STYL?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a AFRO STYL.

9

¿Cuáles son los precios de AFRO STYL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Claudia ★★★★★

01/10/2022, 21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★★

24/09/2022, 17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

14/09/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

22/07/2022, 16:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación