Periódico informativo

Accesorios moon

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

calle 104 # 42B- 56, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3052243832?

El teléfono 3052243832 pertenece a Accesorios moon.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Accesorios moon?

Accesorios moon tiene el número de teléfono 3052243832 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Accesorios moon?

Accesorios moon se encuentra en calle 104 # 42B- 56, Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Accesorios moon?

Las redes sociales de Accesorios moon son facebook.com/Accesoriosmoon19851010.

5

¿Es recomendable Accesorios moon?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Accesorios moon?

Según nuestros registros Accesorios moon se dedica a Shopping & Retail.

7

¿Cuál es el horario de Accesorios moon?

El horario de Accesorios moon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Accesorios moon?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Accesorios moon.

9

¿Cuáles son los precios de Accesorios moon?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lino ★★★★★

01/09/2022, 02:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★★

26/07/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

26/05/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

25/05/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

08/03/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

04/03/2022, 21:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación