Abel Ospina
Información de contacto
Calle 9 62 BIS 06 Cali, Valle del Cauca, 760033, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Abel Ospina?
Abel Ospina se encuentra en Calle 9 62 BIS 06 Cali, Valle del Cauca, 760033.
2
¿Es recomendable Abel Ospina?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Abel Ospina?
El horario de Abel Ospina aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Abel Ospina?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Abel Ospina.
5
¿Cuáles son los precios de Abel Ospina?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
30/09/2022, 20:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/09/2022, 20:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/07/2022, 12:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/06/2022, 04:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/05/2022, 17:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
Escribir tu opinión
Empresas similares
Odontoestetica, Especialistas En Salud Oral ★★★★★ 5,0 El hospital la esperanza ★★★★★ 5,0 E S E Hospital Local Nivel I Nuestra Senora Del Socorro Since ★★★★★ 5,0 Atencion Asistencial En Salud Empresa Asociativa De Trabajo ★★★★★ 5,0 E S E Hospital San Julian ★★★★★ 5,0 I.P.S Salud Confianza Ltda ★★★★★ 5,0